Autohaus am Nordring Kontakt Marzahn Filiale

Herzlich Willkommen am Standort

Marzahn

Service-Anfragen

Teile & Zubehör-Anfragen

Versicherung

Verkauf

Katharina Buchholz

Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 030 - 93 893 219
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: buchholz@amnordring.de

Bernhard Bachstein

Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 030 - 93 893 212
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: bachstein@amnordring.de

Frank Kröcher

Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 030 - 93 893 213
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: kroecher@amnordring.de

Sabrina Kaiser

Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 030 - 93 893 238
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: s-kaiser@amnordring.de

Jörg Kozica

Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 030 - 93 893 220
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: kozica@amnordring.de

Fahrzeugdisposition, Buchhaltung und Verwaltung

Nicole Heider

Fahrzeugdisposition & Buchhaltung

Telefon: 030 - 93 893 211
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: heider@amnordring.de

Johannes Tyb'l

Fahrzeugdisposition & Buchhaltung

Telefon: 030 - 93 893 311
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: j-tybl@amnordring.de

Marieta Kannapinn

Sekretariat & Buchhaltung

Telefon: 030 - 93 893 203
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: buchhaltung@amnordring.de

Mike Czeczatka

DelSec Administrator

Telefon: 030 - 93 893 252
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: webmaster@amnordring.de

Service / Teile & Zubehör

Tim Zillmer

Leiter Technikzentrum

Telefon: 030 - 93 893 245
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: t-zillmer@amnordring.de

Frank Demski

Werkstattleiter Karosserie & Lack

Telefon: 030 - 93 893 248
Telefax: 030 - 93 893 107
E-Mail: demski@amnordring.de

Frank Richter

Serviceberater

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: richter@amnordring.de

Dieter Fietz

Serviceberater

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: fietz@amnordring.de

Manfred Wisniewski

Serviceberater

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: wisniewski@amnordring.de

Ronald Trennert

Werkstattleiter Mechanik

Telefon: 030 - 93 893 249
Telefax: 030 - 93 893 107
E-Mail: trennert@amnordring.de

Matthias Bloß

Serviceberater

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 444
E-Mail: bloss@amnordring.de

Management

Dirk Zillmer

Geschäftsführer

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: zillmer@amnordring.de

Karsten Wolff

Gesamtverkaufsleiter

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 257
E-Mail: wolff@amnordring.de

Jens Tyb'l

Gesamtserviceleiter

Telefon: 030 - 93 893 200
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: tybl@amnordring.de

Ronald Bardeck

Leiter Teile & Zubehör

Telefon: 030 - 93 893 251
Telefax: 030 - 93 893 222
E-Mail: bardeck@amnordring.de

  • Marzahn
  • 030 / 93893200
  • Nordring 6, 12681 Berlin
  • Strausberg
  • 03341 / 33590
  • Lehmkuhlenring 13, 15344 Strausberg
schließen